Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2007, 01:27   #1036
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Seneca @ 1.6.2007, 1:03) [snapback]63168[/snapback]</div>
Цитата:
Натик извините конечно, но ашер прав... и врядли это зарождение состоится... и Хикмет муаллим говорит про тоже... да и место он давно готов уступить... вопрос только кому!!!... кто захочет возглавить движение и стать лидером если играют не по правилам... да будь ты хоть папой римским, тот административный ресурс и полная предыдущая лажа оппозиции оклеветали любое движение...

и потом в той же власти собрался такой мурдарский бомонд, что при одном упоминание вообще о работе в правительстве нормальных людей просто перекручивает...
[/b]
Я не говорю конкретно о Хикмет бейе,его я на самом деле очень уважаю и считаю одним из самых честных людей у нас в Азербайджане.Речь идет о "боссах" оппозиции,которые уже 13 лет как на работу ходят в свои офисы,не могут нормально объеденится,нормально до конца отстаевать свои интересы,сотни раз были в сговоре(ну были договоренности)с властями,с системой.А сейчас народ им не верит,а они обвеняют народ в том,что миллет аяга галхмыр.Это разьве честно?Миллет несколько раз голосовал за них,несколько раз ставил голову под дубинки из за них,а они потом спокойно договаривались о чем то,или же на зло друг-другу действовали.Разьве это не реалии сегодняшной оппозиции?Есть очень надежный путь,все партии должны объеденится в одну организацию,а потом самороспускатся,выдвигать на первые роли новые лица,новых людей.
Неужели сами они не чувствуют,что играют по сценарию властей?Власть и так сильна денгами и дубинкой,а они ещё больше усиливают её своими действиями.
Не исе...

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием