Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2007, 22:30   #1023
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Amico @ 31.5.2007, 18:54) [snapback]63129[/snapback]</div>
Цитата:
Натик, я же говорил, что все эти сторонники теории конца нефти сговорились. Ты знаешь, что это относится не только к старому поколению. Теория Ашины больше подходит твоему настрою.
[/b]
Сговорились,не сговорились,уже не важно,та позиция,которую занемает класскическая оппозиция,по просто на руку властям.Им пора ухадить.Хотя бы уйти надо достойно,им надо провесди один большой форум,обяденить все партии под одним названием,ну типа Гуртулуш джебхеси,расспустить другие партии,выбрать коллегиальный орган из молодых и переспективных людей(если они ещё остались в тех партиях),с привличением людей из НПО и журналистики,а для Агсакалов создать диспут-клуб,пусть будут собиратся там и дисскутировать о конце нефтяной эры,а эта молодёж поведет народ за собой.Народ сейчас НЕ доволень власть имущими,и НЕ меньше этого НЕ доволень оппозицией.
Уйдут ли "динозавры" оппозиции?Думаю что нет,они и сейчас очень ревностно относятся к идеи зарождение новых сил,мешают этому процессу,хотя должны,обязаны помогать.Наверное без этих партий,им больше не чем занятся и кормится.Увы и ах,вот реальная ситуация сегодняшной оппозиции.
Эту абсурдную систему не может и не сможет победить такая же по сути абсурдная оппозиция.

А что касается Ашины,его рассуждение,образ мышление на уровне,лучше быть с ним друзьями чем врагами.Просто он часто слишком откровенно издевается на здравым смыслом и ТИПА не замечает реалии Азербайджана.

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием