Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2007, 22:12   #1055
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Seneca на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 31.5.2007, 20:58) [snapback]63138[/snapback]</div>
Цитата:

2. Оппозиция жалуется на всё, что угодно, а когда дело доходит до главного, то в раздражении восклицает "Да это же Азербайджан! Какие здесь могут быть суды?". Чем демонстрирует полную неадекватность своему званию оппозиции. Потому что, если она считает, что суда вообще нет, то говорить обо всём остальном просто нет никакого смысла.

3. Порыва бичевания оппозиции я за собой не замечал. Присмотрюсь к себе внимательней. Возможно вы правы.

[/b]
В ответ хочу предоставить слово другому гениальному публицисту всех времен и народов г-ну А.Ахмедову...

"Али Ахмедов заявил, что азербайджанская оппозиция в 2007 году обладает тем же мышлением, что и в 90-х годах прошлого века - продолжая критиковать власть теми же методами, что использовались в те времена.

«Но, к сожалению, оппозиция не является носителем какой-либо идеи, которая могла бы дать положительный импульс обществу. Она, наоборот, стала серьезным препятствием на пути ускоренного развития страны», - добавил он.

Ашина, не обижайтесь, возможно ОН лучше чем вы относится к оппозиции... во всяком случае ЕГО позиция честна и не терпит сослагательности... Может и вам как-то уже перестать играть в большого друга оппозиции...

Seneca вне форума   Ответить с цитированием