Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2007, 18:49   #1020
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Amico на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 31.5.2007, 14:05) [snapback]63033[/snapback]</div>
Цитата:
Пойдем опятьпо пунктам[/b]
1. Спасибо, но читать больше не буду - причину объясню ниже

2. Извините, если опознался, постараюсь прояснить у бывших коллег (если найду), кто же это был.

3. Нет слов - Маркс неадекватен

4. У меня нет таланта вычислять неисчисляемые соотношения. 50:1 вами не доказан, чтобы его опровергать. Конец нефти - опять-таки см. соответствующую тему. Нет смысла продолжать.

5. Какие же события тогда влияли, если это не влияло?

6. Зачем они считают нас за идиотов?

7. Читал - не убедила. Спорить на форуме бессмысленно, может быть как-нибудь в реале.

8. Извините за неправильное понимание. Но у меня не укладывается в голове призыв к борьбе, кот. сам лидер считает бессмысленной.

9. Я шел на форум к политику, попал к идеалисту, поэтому и ухожу - ответ на п.1

10. Иншаллах, поделюсь в свое время. Но не с народом в отличие от вас, а с узким кругом (что-то вроде элиты). У вас же Иса тоже не делится с народом, ибо понимает, что "люди не в состоянии эти горькие принять истины". "Иса, Расул и Этибар помирившись придут слушать и рукоплескать вам" - не обещайте то, что не сможете выполнить

11. Гавел. Мог бы спросить, но как - у вас есть выход на него? Смысл его акта мне не ясен. Неужели вы думаете, что Чехия изменилась благодаря его факту. Вы действительно неисправимый идеалист - даже если вам откусят палец.

12. Не надейтесь. Все-таки историю я хоть немножко знаю. Личный "опыт дурака" мне в этом вопросе не нужен

Amico вне форума   Ответить с цитированием