Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2007, 17:30   #1046
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 31.5.2007, 17:02) [snapback]63108[/snapback]</div>
Цитата:
Джафаров , у вас есть на примете более порядочный борец за свободу слова чии право ущемили? если есть, то откройте тему , ознакомьте нас материалами, что к чему а главное за что, и мы дружно будем отстаивать его права.
А так мне просто жаль потраченных нервов и потерянного времени на этого общепризнанного подонка Фатуллаева.
[/b]
В стране идут многотысячные митинги осуждаюшие подонка Фатуллаева,весь Азербайджан стал в очередь что бы плюнуть ему в лицо.Вот в переди идут юные "гейдариата",они хотят первым плюнуть в лицо этого подонка.За ними дружно шагают отряды борца за справедливость во всем мире бойца Чаладзе,а за ними весь Азербайджанский народ!
Продолжайте так же,не замечая очевидные вещи,человек не может быть настолько озолобленным.Откройте глаза,представтье что это я,не Эйнулла,я опубликовал этот список в своей статье,и меня так же легко вы назавете подонком!
Бу миллет учун аглаян КОР олуб,КОР да олачаг!
Языглар олсун сизлере!
Весь мир встал на защиту нескольких журналистов которых арестовали,а вы УВАЖАЕМАЯ,только сейчас хотите от меня данные про них!
Не исе....

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием