Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2007, 15:42   #1027
Местный

Поблагодарили 4,346 раз(а) в 3,070 сообщениях
Вес репутации: 260
Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 31.5.2007, 15:12) [snapback]63055[/snapback]</div>
Цитата:
Я чем то обидел или оскарбил Вас?
Если не было бы той статьи Эйнуллы про Карабах,не было бы его интервью на форуме,то как бы Вы отнеслись к его аресту по статье терроризм?Ваша злость сильно мешает Вам воспринемать реальность.
[/b]
Вы не обидели и не оскорбили, просто уважения, о котором вы говорите даже под микроскопом не видно. А злости больше в ваших постах.
Для себя я определила приоритеты, ценности , которые я считаю пре выше всего. Это мои родители, моя Родина , мои дети , а остальное второстепенное. И если кто то посягнет на эти ценности для меня враг которого нельзя простить !!! А если нынешняя власть не смотря на то что она вытворяла с моим народом, добьется освобождения наших земель, я ему все прощу!

Что касается Фатуллаева он сделал то что сделал ,и отвечает по заслугам. Вот насильника малолеток осуждают по закону к определенным сроку. Но его наказания этим не заканчивается, его ожидает "сладкая" жизнь в тюрьме.

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием