Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2007, 14:43   #1018
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Araz Mamedov на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Да, – я гражданин этой страны. Но, не амбициозный. Мне достаточно свой скромный статус: гражданин Азербайджана. Стараюсь по мере сил и возможности соблюдать законы и правила (всеобщие – народные и президентом подписанные) на работе и в общественной жизни. Мои минусы, ошибки и недостатки приносят вред в основном мне, а не обществу. Конечно же, я не ангел, помимо всего, и я несу ответственность за судьбы республики.[/b]
И я аналогично. Вы почему то приписываете мне амбициозность, да она есть, но только не политическая. Мое решение пойти в парламент имеет только одну основу - работать по профессии. Я 10 лет учился на политических науках, преподавал и естественное желание любого специалиста работать по профессии. Я не народный трибун, у меня нет желания быть публичным политиком, но я хотел бы участвовать в создании новой, правильной, справедливой и эффективной системы государства, потому что я изучал это. А так, мы ничем принципиальным не отличаемся.

Цитата:
Извините, уважаемый, может и я наивный, но и я не глухой и не слепой) Повторяю, главная беда выборов тотальная антиконституционная, антинародная клано-мафиозная система. Система управляемая извне, система - построенная для уничтожения Азербайджана в корне, система – четко настроенная на манкуртизации, баранизации – то есть эта система и есть машина угнетения и уничтожения государственности и нации... [/b]
Ну и что нового вы мне сообщили? Как вы намерены бороться с системой? Силой? Не получится. Остаются только выборы. А тут свое решающее слово говорит народ, вернее не говорит и даже не пытается. Вот о чем я вам говорю.

Цитата:
А если активность масс удовлетворил бы вас и ВСЕ избиратели не продав свой голос проголосовали бы за вас, - все равно результат был бы тот самый – вот о чем я...[/b]
История не терпит сослагательного наклонения. Вы считаете так, а я считаю иначе. Тем не менее останемся при наших мнениях

Цитата:
Araz Mamedov, Спасибо вам за интересную дискуссию, приятно было общаться с вами. Желаю удачи и всего наилучшего.[/b]
Спасибо, взаимно.

Надеюсь Хикмет муаллим простит нас за вторжение на его территорию :smile:

Araz Mamedov вне форума   Ответить с цитированием