Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2007, 17:26   #992
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 30.5.2007, 17:08) [snapback]62926[/snapback]</div>
Цитата:
Вот это всё вы, видимо написали, имея в виду автора статьи в "Зеркале". Он действительно, вместо того, чтобы продолжать говорить о деле, стал выяснять, кто пустил эту "сладкую парочку" на форум? Это как раз к делу не относится. Или вы думаете, что справедливо, когда кого-то гнобят, а он не имеет права ответить? Это - Свобода Слова?
Спасибо за дополнительное политологическое эссе. Хоть к делу не относится, но очень интересно.

Ну, дайте ссылку на любимую статью хотя бы. Надо же с чего-то начинать. Я вижу, что вы способный человек. Если научитесь держать удар, то из вас получится толк.
[/b]
Вы думаете,что это я вчера в 2 часа ночи разбудил Миркадырова и дал ему идею для его сегодняшней статьи? :smile:
Миркадыров журналист,написал своё мнение,Чаладзе тоже журналистка,так пусть ответить своей статьей,это и есть свобода слова,а не сожать журналистов,бить,унижать или убивать их.
Я вам лично на ЛС пошлю все статьи,прочтите на досуге,но я представляю какая не сладкая жизнь меня ждёт после этого здесь на форуме,ну с вашим умением придератся даже "к столбу"(то есть к любой фразе)вы меня просто доканаете,знаю это,но все равно отправлю вам,обещаю.Хотя можите просто зайти на сайт www.xazri.org и там сами дав поиск найдете несколько моих последних статей.
Но помните,я не журналист :smile:

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием