Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2007, 17:10   #1009
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Araz Mamedov на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Во-первых, оттого, что вы посчитаете – я таким не становлюсь. А вот, если даже лично вы не продавали свою душу, все равно, это суть торгов не меняет – все участники, вольно и не вольно принимающие участие в этих тотально фальсифицированных выборах в итоге получается, что делали общее дело, служили общему хозяину. [/b]
Готов признать, если и вы признаете себя виновным ровно настолько же, или вы не гражданин этой страны?

Цитата:
То, что вы наивно верили, что если избиратели были бы активными, результат мог быть иным - может быть, вас лично оправдывает. Но, увы, как раз ИМ это и надо было… Но, это не оправдывает «философию» системы «выборов» и кандидатов. Вот за что я готов закидать камнями нашу, так называемую оппозицию, все, что она делает, по существу подъяремный розыгрыш, не более…[/b]
Извините, уважаемый, я может и наивный, но я не глухой и не слепой. Повторяю, главная беда выборов тотальная пассивность. Народ апатичен до чертиков. Где-то возможно были грубые фальсификации, но у себя по округу вся фальсификация уперлась в попытку прокинуть 12 бюлетеней. Да, был откровенный подкуп, был админресурс, но пассивность это главный гвоздь в крышку гроба под названием демократические выборы в Азербайджане.

Цитата:
Ай гардаш, бу гядяр «2»-дян сонра сизин недже хевесиниз гялди ве … на уроке пения–да елинизи галдырыб охумаг (дыпутат олмаг) ешгиня душдунуз?[/b]
Я же говорю, что сделал ошибку. Честно говоря, после прихода к власти И.Алиева я наивно полагал, что он начнет фундаментальные реформы и что ему нужна будет поддержка людей мыслящих современно и имеющих профессиональные знания. Но ... нейся

Цитата:
Не ужели вы думаете, что в НЕ свободном «парламенте», могли бы стать свободным депутатом? Еще возник вопрос личного характера: Если вам не отказали, и вам дали бы то, что хотели, - как вы представляли себе это депутатства?[/b]
Конечно же ничего не смог. Разве в таком окружении что-то можно сделать? Гурбан олум Аллаха, действительно Аллах знает что хорошо, а что плохо для каждого. Он меня спас от великой деградации.

Цитата:
Согласны ли тем, что вы своим участием всего лишь подыграли «труппе и режиссеру»?

То, что происходит в моей стране и с моей нацией, мог свершить только он – сатана и его шайтаны. Проблема не в Вас и не в мне, даже не в народе… Зря обижаетесь...[/b]
Я бы не демонизировал всех и вся. Но это все происходит и при вашем пассивном наблюдении. Я хоть попытался, более того, я тут пишу под своим настоящим именем, а что вы про себя можете сказать такого, чтобы иметь право укорять меня в чем-то?
Я понимаю укоры Хикмета Гаджизаде, он реалтайм файтер, а вы кто? Без обид, просто вопрошаю

Цитата:
Да, народ кажется глупым, (а и свалить на него дело проще простого) - но мы то ведь умные,- почему нам не делать, то, что должен народ? А вы… отказались бороться даже за растоптанные свои права во время «выборов»…[/b]
Вот, в 2010 выдвигайтесь, а мы за вас поболеем :biggrin:
Болеть за вас к тому времени буду издалека

Araz Mamedov вне форума   Ответить с цитированием