Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2007, 15:25   #986
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 226
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 30.5.2007, 14:07) [snapback]62905[/snapback]</div>
Цитата:
Нет,именно бутки а не бутики,а означает то,что если кто то не смог открыть объект,или найти место денежное под Азербайджанским солнцем,то его почему то считают неудачником.То есть если кто то критикует власть,то многие это сводят к личным интересам,и к тому что наверника этот человек нечего не заработал и неудачник.В корне не верное отношение.Я уже писал,у меня есть и работа,и машина,и хорошая квартира и дача,вообщем всё что нужно что бы нормально жить,конечно же не щиковать а именно жить.Надеюсь сейчас вы поняли смысл этого определение.

[/b]
Теперь понял. Если бы вы написали буДки, то у меня не возникло бы вопросов.

Но вы ведь тоже все позиции, в том числе, и "сладкой парочки" сводите к личным интересам. Вы вернитесь по теме и посмотрите - сводил ли я что-нибудь к личным интересам, если не считать под личным интересом охотничий азарт Татьяны Чаладзе.

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Я же вам писал,я на форумах не обижаюсь,да и в жизни это редко происходит.Вы опять в своём стиле,спосибо за предупреждение,но с начало найдите ляпы в моих статьях,а потом меня сравниваете с Харашти. :wink: [/b]
Я же вам говорил: приносите на форум статьи - обсудим. Пока я видел всего одну статью.

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
У вас великий дар увести разговор от обсуждаемой проблемы и направить в нужное для вас русло.Поздравляю. :smile:[/b]
Спасибо.

Ашина вне форума   Ответить с цитированием