Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2007, 15:07   #985
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 30.5.2007, 13:18) [snapback]62889[/snapback]</div>
Цитата:
Погодите, погодите, погодите...

Есть одно тёмное, непонятное место: "бутки" - это что? Бутики, что ли? Я ничего ни про какие магазины не говорил.

Вы, я надеюсь, не обиделись. Вот и славно. Вы же пишете в прессе? Правда же? Вот и при письме в следующих статьях вам нужно тоже быть осторожнее и стараться не допускать таких ляпов, как Харашти.
[/b]
Нет,именно бутки а не бутики,а означает то,что если кто то не смог открыть объект,или найти место денежное под Азербайджанским солнцем,то его почему то считают неудачником.То есть если кто то критикует власть,то многие это сводят к личным интересам,и к тому что наверника этот человек нечего не заработал и неудачник.В корне не верное отношение.Я уже писал,у меня есть и работа,и машина,и хорошая квартира и дача,вообщем всё что нужно что бы нормально жить,конечно же не щиковать а именно жить.Надеюсь сейчас вы поняли смысл этого определение.

Я же вам писал,я на форумах не обижаюсь,да и в жизни это редко происходит.Вы опять в своём стиле,спосибо за предупреждение,но с начало найдите ляпы в моих статьях,а потом меня сравниваете с Харашти. :wink:

У вас великий дар увести разговор от обсуждаемой проблемы и направить в нужное для вас русло.Поздравляю. :smile:

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием