Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2007, 00:51   #968
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 226
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 29.5.2007, 23:41) [snapback]62805[/snapback]</div>
Цитата:
Да уж....Сладкая парочка(Чаладзе и Багиева)"докажут" всему миру то,что у нас полное свобода слова,демократия и соблюдаются все права журналистов.И смех и грех...
Одно обсуждение дело Фатуллаева на таких форумах,уже на руку нашим врагам,и теперь скажите что правильно было РАЗДУВАТЬ этот вопрос,сейчас понятно(мне давно ясно это)почему власть с помощью Чаладзе и Ходжалинцев засодила Эйнуллу,для вот таких отмазок на разных конфиренциях и выступлениях.
Я очень толирантный человек,но не могу терпеть тех,кто не может видеть дальше носа своего,или же НАРОЧНО не замечает очевидных вещей.
[/b]
А какие вещи очевидные, Натик?

Я пока вижу, что представитель ОБСЕ облажался по полной программе. Сказать, что приговор, который вынесен на основании существующего закона, незаконен, потому что закон потом будет изменён - это полный пипец!!!! Такого, я думаю, и представитель Туркменбаши сказать не мог. Я думаю, что это заявление будет стоить ему карьеры. Это он за время пребывания в Баку, в окружении восторженных почитателей Свободы Слова совершенно одичал и потерял над собой контроль.

А какие ещё вещи столь же очевидны, как этот ляп?

Ашина вне форума   Ответить с цитированием