Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2007, 02:23   #985
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 114
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 29.5.2007, 1:14) [snapback]62556[/snapback]</div>
Цитата:
Хикмет, тогда будки не "отнимали". Их предложили убрать из конкретных мест в центре города, а земля там - не собственность этих торговцев. Тем более "убрали" в основном даже не будки, а лотки и тележки. Я ни к кому не близок, но у меня никогда никто ничего не отнимал. Вы, вероятно, бизнесом никогда не занимались, и вообще в сфере производства товаров и услуг не были, а информация у Вас из своеобразных источников.
[/b]
Я сам присутствовал на пресс-конференциях где мелкие и среднии бизнессмены показывали журналстам ВСЕ ЗАКОННЫЕ ДОКУМЕНТЫ НА БУДКИ И ПРОЧЕЕ, но их бизнесс был закрыт, а компенсации им выплачено не было.

Я готов привести вам ТЫСЯЧИ ПРИМЕРОВ, КОГДА НАРУШАЛИСЬ ПРАВА СОВСТВЕННОСТИ, когда КУПЧИИ И РАЗРЕШЕНИЯ ОБЪЯВЛЯЛИ НЕЗАКОННЫМИ, КОГДА ЛЮДИ БЛИЗКИЕ К ВЛАСТИ ЗАСТАВЛЯЛИ БИЗНЕССМЕНОВ БРАТЬ ИХ К СЕБЕ В ДОЛЮ.

Неужели вы будете с этим спорить!

И главное, что суд всегда стоит на стороне тех кто близок к власти ЖАЛОВАТЬСЯ НЕ КОМУ!

Вы будете с этим спорить?

Это счастье. что у вас еще никто ничего не отнимал, но не дай Бог, может наступить момент, когда и вас зацепит это колесо произвола. И останетесь вы тут совершенно беззащитным.

Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием