Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2007, 01:10   #24
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 117
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Araz Mamedov @ 29.5.2007, 0:50) [snapback]62548[/snapback]</div>
Цитата:
Извините, но это сродни тому, чтобы делать тяжелую хирургическую операцию не имея за столом опытного хирурга.
[/b]
1. несогласен с вашими выкладками по Берку. то что я написал о нем - считаю верным и то. что именно по Берку с вами поступили в Ленкрани я считаю. абсолютно верным

Я вам уж и цитату, выделенную жирным шрифтом из Британники привел, а там сказано. что править должна "семья" а вы и я должны повиноваться.

emphasized the dangers of democracy in the abstract and the mere rule of numbers when unrestrained and unguided by the responsible leadership of a hereditary aristocracy...

Мне больше вам сказать тут нечего.

2. Кого бы я вам не показал в качестве лидера вы сможете сказать, что он не подходит - этот вопрос недоказуем.

Зато я могу сказать вот что:

Ваши размышления насчет опытного хирурга верны, только в том случае, когда операция не срочная. У больного, что-то гноиться, опытного врача нет, нои можно подождать, может само рассосется.

Но когда начинается и очевидно разростоется гангрена, тут уже вы сами будете любого врача искать, чтобы он вас прооперировал.

Конечно, вы можете сказать, что наша страна хоть и имеет язвы, но гангрены у нее пока нет

А я говорю, что есть...

Поживем, увидим

Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием