Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2007, 21:55   #1
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 255
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

По умолчанию Оффтоп из интервью c Хикметом Гаджизаде

<div class='quotetop'>Цитата(Seneca @ 27.5.2007, 21:22) [snapback]62304[/snapback]</div>
Цитата:
Спасибо Хикмет муеллим,

пока бегло прошелся по некоторым вопросам, обещаю попозже почитать более внимательно, приближается время проекта и я большей частью занят им.

Скажу только одно пока... из всех моих знакомых кто закончил программу Маски к примеру очень-очень мало ребят кто стал именно зачинателем или носителем демократических изменений в стране... многие уехали кто в Казахстан, кто в Росиию... некоторые играют по правилам власть придержащей... по моему только Эркин себя проявляет в этом действительно трудном деле...

Мое возможное отличие от всех их что я учусь не за "папины" или "грантовые" деньги, а свои кровные, которые я откладывал в течение энного количества времени... то есть я изначально базировался именно на карьерной стороне вопроса, то бишь по возврату домой становится тем носителем демократических идей и получать за это пинки под зад от государственной машины и смешки в спину от таких как ашер или Ашина врядли буду...

не обессудьте...
[/b]

Да ладно, валяйте, я смеяться не буду. Не злюка же я какая-то, в конце концов... А Вы все же решили вернуться? Вот черт...

Arian вне форума   Ответить с цитированием