Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2007, 21:22   #969
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Seneca на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 27.5.2007, 17:58) [snapback]62300[/snapback]</div>
Цитата:
Уважаемый Seneca

Если вы сейчас проходите обучение за рубежом. то я выставляю сюда специально для таких Аламни как вы наше соц. исследование проблем западных Аламни в Азербайджане

please find attachment
[/b]
Спасибо Хикмет муеллим,

пока бегло прошелся по некоторым вопросам, обещаю попозже почитать более внимательно, приближается время проекта и я большей частью занят им.

Скажу только одно пока... из всех моих знакомых кто закончил программу Маски к примеру очень-очень мало ребят кто стал именно зачинателем или носителем демократических изменений в стране... многие уехали кто в Казахстан, кто в Росиию... некоторые играют по правилам власть придержащей... по моему только Эркин себя проявляет в этом действительно трудном деле...

Мое возможное отличие от всех их что я учусь не за "папины" или "грантовые" деньги, а свои кровные, которые я откладывал в течение энного количества времени... то есть я изначально базировался именно на карьерной стороне вопроса, то бишь по возврату домой становится тем носителем демократических идей и получать за это пинки под зад от государственной машины и смешки в спину от таких как ашер или Ашина врядли буду...

не обессудьте...

Seneca вне форума   Ответить с цитированием