Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2007, 16:29   #961
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Seneca на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 27.5.2007, 14:16) [snapback]62281[/snapback]</div>
Цитата:
А может, лучше переждать? Пока изъяны диктатуры, оконченная нефть, оконченная борьба с осями не приведут нас к светлому будущему. А до тех пор все равно ведь 1:50. Тогда зачем париться из последних сил? Может, напоследок пожить по-человечески? Вроде бы и вся историческая борьба ради этого...
[/b]
В этом и есть главное отличие между вами ашер, мной Сенекой и уважаемым Хикметом Гаджи-заде...

вы "раб" своего желудка и "житья по человечески" в Азербайджанских реалиях (про них пол-интернетовских форумов понаписано)...

я стану таким же как вы по приезду обратно, благо жрать и песни орать ВСЕМ НАМ хочется...

а Хикмет муеллим продолжает стоять на своей позиции, какой бы вам слабой и конъюктурной (в ваших понятиях конечно) она ни казалась... более того он понимая что годы из его жизни все таки идут не задумывается о рутинных и простых заботах (типа Лексус 330 йох 350 йахшыды, челю серебристый ичериси кожа оланда бомбадыр) а продолжает начатое неблагодарное дело...

от меня ему за это человеческое большое спасибо...

Seneca вне форума   Ответить с цитированием