Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2007, 10:55   #962
Местный

Поблагодарили 4,345 раз(а) в 3,069 сообщениях
Вес репутации: 259
Scarlett как роза среди колючекScarlett как роза среди колючекScarlett как роза среди колючекScarlett как роза среди колючек
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Araz Mamedov @ 27.5.2007, 1:45) [snapback]62218[/snapback]</div>
Цитата:
Знаю Узеира хорошо лично, как никак был моим конкурентом на выборах. Он смелый и решительный человек, хотя меня удивляет, что общего у него могло быть с этим прохвостом Э.Ф. Я не думаю, что он сам себе арматурой по башке съездил. Скорее это эмоциональная реакция ходжалинцев на его поддержку Эйнуллаха
[/b]
Мне тоже посчастливилось узнать Джафарова. И по сравнению, Фатуллаев онун янынды тоя гетмелидир. Фатуллаев хоть и если нагловат, но умеет вести себя относительно в рамках этики. Джафаров же ,…( тут мое воспитание не позволяет описать его)
И еще, кто говорит о том что он сам себе нанес удары арматурой по голове ?
Вспомним первые две сообщения в самом реальном , которые явно не совпадали. В первой было отмечено что твердым металлическим и по шее, второе ножом и по макушке. Вопрос фанатам Джафарова, почему по одному и тому же факту из первых рук так сказать по рассказам Джафарова имеются разные сведения??? Он что не мог отличит удар арматурой от надреза ножом? Конечно , Джафаров и правдивое информация понятия не совместимые , но он так увлекся что сам себя подвел. Так что вполне возможно, что ему помогли в процессе кровопускания, хотя чисто практически ударить себе по голове можно чем у годно. Но Джафаров себя очень любит и по этому арматура исключается , и был действительно надрез ножом и хороший удар по физиономии. Чего не сделают ради друга . Но после осмотра врача , то есть уже второе сведение где даже были указаны длина надрезов , но нет следов ушиба и гематомы которая должна быть если удар был сделан арматурой , поэтому появилась вторая версия про ножа. Так что эмоциональные ходжалинци не стали бы так сложно действовать, если арматурой то скорее всего они проломили бы череп Джафарова и надрезами он не отделался бы , далее они могли тепиклемек, оплевать , на крайний случай опорожнится на него, только ножом как хирург отмерять на его макушке надрезы длиной 2.5 и 3.5 см вряд ли .

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием