Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2007, 14:45   #956
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 114
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(JanPolad @ 26.5.2007, 12:20) [snapback]62099[/snapback]</div>
Цитата:
Опять кто-то опередил меня!!! Ну да бог с ним с Периклом!

[/b]
- "А вот насчет разгневанных иреваницев, и недовольных нахичеванцев и карабахцев требующих освобождения Карабаха и сейчас не меньше".

- Нет, их как раз очень мало. а те единицы из них кто преследуются властями, как раз сразу же и перешли в оппозицию - это Расул, Инсанов и их небольшие группки. В основном нахичеванские мафиози все остаются при деле. они довольны и протестовать им незачем.

- "когда нибудь мы услышим совместное заявление от оппозиционных сил, с признаниями своих ошибок"

- пожалуста укажите каких именно ошибок. Что касается объединения - то оно уже произошло но все демократические силы вместе взятые являют нам картину 50:1 не в пользу демократии.

Посторайтесь всегда держать это в уме:

а) нас мало (но мы в тельняшках)!

б) реальное соотношение сил вцелом 50:1 в пользу авторитаризма и как бы вы демократов не объедняли, от этого соотношение не измениться.

с) все остальные могут подключиться к борьбе за дем. реформы если государство перестанет подбрасывать им кости со своего стола.

д) Но это произойдет лишь когда у государства кончаться средства, а именно - когда кончиться нефть.

вот вам и весь мой анализ и весь мой план.

Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием