Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2007, 16:47   #938
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
zambaru на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Araz Mamedov @ 25.5.2007, 14:03) [snapback]62019[/snapback]</div>
Цитата:
Я не утверждаю, что они ангелы. Более того, я лишний раз убеждаюсь в том, что политики не движимые призванием и трансденциальной миссией, а лишь личной мотивацией достижения власти обречены. Я, например, как представитель этого народа не буду поддерживать такого политика, потому что примеривать на себя роль резинового изделия одноразового пользования не буду. А использования народа, голосов избирателей в целях реализации собственных мечтаний и чаяний - есть примеривание под весь народ это резиновое изделие. Разве я не прав? Вы хотели бы быть использованным в реализации каких-то моих личных интересов? Как личность вы приемлите для себя быть использованным не для общественного блага, а для реализации мечты Башгана стать Башганом Общереспубликанским?
У нас совершенно отличные понятия о героизме. Героизм - это способность жертвовать личным во имя общего. А тут желание использовать общее для личного. А то, что они вместо кухонных сплетен заводят кабинетные ничем их не отличает. Главное не форма, а содержание. Извините, но вся их деятельность по содержанию и есть пустопорожние сплетни и ИБД (иммитация бурной деятельности).

Хикмет муаллим, ничего личного, просто давайте смотреть на все это трезвыми глазами.

С уважением,
[/b]

Люблю я твои тосты Михалыч! Конкретно и емко! ©

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 25.5.2007, 14:18) [snapback]62020[/snapback]</div>
Цитата:

Я уже описал. какой смысл был не соглашаться с этой вздорной бумагой (ведь нас уже поддержал Расул, а этого для паблисити было вполне достаточно) почитайте мои прежние ответы.
[/b]
Достаточно для чего? Вроде бы результат выборов был предрешен. Если только для паблисити то ОНО было бы гораздо сильнее если бы башган подписал бумагу, тем более, что ничего отдавать Этибару, в конечном итоге не пришлось бы.

zambaru вне форума   Ответить с цитированием