Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2007, 14:03   #933
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Araz Mamedov на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Вы слишком высокого мнения о человеческом роде в целом. Ведь все описанные мною тут действующие лица (и я в том числе) - это просто люди, такие же как вы и ничего человеческое им не чуждо. Это не ангелы. [/b]
Я не утверждаю, что они ангелы. Более того, я лишний раз убеждаюсь в том, что политики не движимые призванием и трансденциальной миссией, а лишь личной мотивацией достижения власти обречены. Я, например, как представитель этого народа не буду поддерживать такого политика, потому что примеривать на себя роль резинового изделия одноразового пользования не буду. А использования народа, голосов избирателей в целях реализации собственных мечтаний и чаяний - есть примеривание под весь народ это резиновое изделие. Разве я не прав? Вы хотели бы быть использованным в реализации каких-то моих личных интересов? Как личность вы приемлите для себя быть использованным не для общественного блага, а для реализации мечты Башгана стать Башганом Общереспубликанским?

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Но это все же герои. потому. что они хоть что-то делают при соотношении 50:1, а прочие по кухням сидят и сплетнями занимаются.[/b]
У нас совершенно отличные понятия о героизме. Героизм - это способность жертвовать личным во имя общего. А тут желание использовать общее для личного. А то, что они вместо кухонных сплетен заводят кабинетные ничем их не отличает. Главное не форма, а содержание. Извините, но вся их деятельность по содержанию и есть пустопорожние сплетни и ИБД (иммитация бурной деятельности).

Хикмет муаллим, ничего личного, просто давайте смотреть на все это трезвыми глазами.

С уважением,

Araz Mamedov вне форума   Ответить с цитированием