Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2007, 22:29   #52
Администратор

Поблагодарили 10,702 раз(а) в 6,757 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

Cанубар-ханум, рада, что вы снова с нами. Никогда раньше не смотрела Машын-шоу, но после вашего участия стала смотреть, а сейчас, после вашего ухода, опять перестала, тем более что ничего кроме драчек там не происходит. Расскажите немного о закулисной стороне этого шоу - как участники относятся друг к другу за кадром, с кем у вас сложились дружеские отношения, насколько утомительно стоять по несколько часов, как вы попали на это шоу и т.д

Откровенно говоря, мне показались натянутыми результаты голосования в день, когда вы выбыли - трудно поверить, что всего за несколько минут Ниджату удалось набрать столько голосов за то, чтобы он остался. Скажу больше - невозможно поверить. Поэтому я у меня сложилось впечатление, что Мурад Дадашев откровенно смошенничал ради того, чтобы придать шоу остроту и непредсказуемость. Жертвой этого стали вы. Но мне кажется, что вы ничего не потеряли - потеряли только зрители, которые перестали иметь удовольствие созерцать вас на шоу.

А мы без вас тут вами любовались

http://www.atc.az/forum/index.php?showtopic=2688&st=all

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием