Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2007, 02:23   #897
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Seneca на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 24.5.2007, 0:59) [snapback]61703[/snapback]</div>
Цитата:
А вы знаете когда я поверила тому что оппозиция куплена и служит власти ? когда ей удалось вызвать во мне отвращение.
[/b]
а что вам мешает создать и претворить в жизнь новую оппозицию...ну ведь черным по белому ясно же что Э.Ф. "под*нок", армянин и продажная шкура... Хикмет Гаджизаде и все остальные продались властям и шикуют на эти деньги... будьте следующими, покажите пример боевой славы и риньтесь под полицейские дубинки, станьте белой вороной, поведите неуемную массу против этого режима...

ну служит эта оппозиция власти и служит, что с нее взять... на хлеб себе зарабатывает... какой никакой а насущный хлеб... вот у Э.Ф. родители живут в "особняке" и радуются наверное что на старости лет их радуют то звонками, то визитами... а сын оказался "идиотом, предателем Родины, и еще террористом вдобавок"...

я не в курсе правда он женат или нет, но представьте "гордость" родителей, когда они пойдут просить руку чье-то дочери...

не хансы Эйнулла... о "ермени-о*раш, о террорист..."

потяните...

Seneca вне форума   Ответить с цитированием