Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2007, 03:59   #863
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 114
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Vahan @ 23.5.2007, 2:54) [snapback]61517[/snapback]</div>
Цитата:
Вы уж конечно меня извините уважаемый Хихмет бей,но конкретики(как всегда не прочел)>Если можно по конкретнее .
1)Какие вещдоки собраны по трагедии(а я признаю ,что по всем пунктам была трагедия и варварство)Ходжалу,а вернее Агдама?
2)Какие межд.инстанции будут переданы(или уже передали,но все об этом умалчивают,только вы знайте ,а СМИ ваши говорят только о пожарах)...?!

А я думаю вашим армянским гостям(тем коих некоторые считают специально засаженными сюда(а мы здесь из Аналитики.аз,партнера АТС)надо не вмешиваться ,а прояснить для себя один вопрос,неужели все так ненавидят этого парня?! Мы не зондр команда для поддержки кого то,просто парня жалко стало,бьют его по всему фронту...

Спасибо за внимание.
С уважением
Ваан
[/b]
Уважаемый Vahan

У меня нет под рукой этих свидетелств, но они были здесь на форуме опубликованы

И я прошу Дисмисс и других лидеров форума послать эти свидетельства, что собрала Чаладзе и были представлены на форуме нашему гостю из Армении.

Насчет Эйнуллы - я уже писал вам, лучше вам не писать больше на эту болезненную тему, не то и все остальные возможные темы нарушаться.

Лучше вы займитесь зашитой свободы слова в Армении

Сегодня, пока есть между нами большое напряжение - это было бы более корректынм подходом.

С уважением

Х.Г.

Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием