Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2007, 01:11   #927
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Seneca на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 23.5.2007, 0:03) [snapback]61462[/snapback]</div>
Цитата:

В наивности. Я знаю некоторых оттуда. Хорошие люди. Честные. И патриоты. Например, тот же Хамид Херисчи. С многими его мыслями я не согласен. Но он патриот и борец за принципы. Он предпологает, что все имеют принципы.

У нас общество так и изобилует негативом, много недостатков и это толкает честных людей к таким как Эйнулла. Я его лично не знаю и не видел, но когда человек пишет опус как "карабахский дневник", который делает шуму, а потом говорит, что он его не писал... для меня опущенный человек
[/b]
я служил в обоих армиях, как советской, так и нашей родной... и в обоих случаях у меня был принцип: себя в обиду не давай, над другими не издевайся...

не хочу повторяться, но я тоже считаю его за этот поступок чмырем, и абсолютно согласен что человек нагло солгал и дал задний, после того как столько времени висело интерьвю и ссылка на реалазере...

но, черт побери, за это морду бьют, но не сажают... а тем более мнб на хвосте не весит... знаю что его посадили за его рассказы, но весь сыр-бор начался после интервью...

и потом если б он был единственный, кого из журналистов посадили, я бы поверил что в этом есть позитивные намерения власти, но увы, факты доказывают именно обратное...

Seneca вне форума   Ответить с цитированием