Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2007, 01:03   #926
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 120
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Seneca @ 23.5.2007, 0:47) [snapback]61457[/snapback]</div>
Цитата:
извините Зиядлы а чего же тогда власть наша не видет в нем опущенного и не плюнет в его сторону как на прокаженного...
[/b]
Некоторым нужны они. У нас в армии был один солдат. Чистил некоторым сапоги, подшивал подшивки, руки всегда грязные и от постоянной грязной работы треснутые. Одним словом ЧМО. Я бы свою гимнастерку ему в руки не давал бы. Но были ребята им нужен был этот ЧМО. Мне же он был противен. Однажды мы были в наряде: я дежурный по роте, а он один из дневальных. Так вот, я вообще с ним не разговоривал. Ночью вышел в курилку и вижу сидит в курилке, вместо того, чтобы стоят у тумбочки. Я смотрю ему в лицо и думаю бить по морде или нет? Брезгливо, блин. А он расплакался: и рассказал какой он крутой парень был на гражданке и как его здесь опустили, и все спрашивал, а я почему его не чмарю. Я не стал его бить...

Потом он повесился, говорят
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
потом там есть журналисты, которых ни вы ни я опущенными в отличие (вашем) от Э.Ф. не назовешь, в чем их вина...
[/b]
В наивности. Я знаю некоторых оттуда. Хорошие люди. Честные. И патриоты. Например, тот же Хамид Херисчи. С многими его мыслями я не согласен. Но он патриот и борец за принципы. Он предпологает, что все имеют принципы.

У нас общество так и изобилует негативом, много недостатков и это толкает честных людей к таким как Эйнулла. Я его лично не знаю и не видел, но когда человек пишет опус как "карабахский дневник", который делает шуму, а потом говорит, что он его не писал... для меня опущенный человек

Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием