Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2007, 19:38   #913
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 226
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(spectator @ 22.5.2007, 18:21) [snapback]61366[/snapback]</div>
Цитата:
Нет, dunga, не в тюрьме. Этот человек был активным участником психологической войны против Азербайджана.

Терроризм бывает разный. Слышали о телефонном терроризме? Когда звонят и говорят, что какой-то объект заминирован?

ЭФ делал это не по телефону, а через СМИ. Здесь он опубликовал список целей иранской атаки. Излишне говорить, что источником является только он, т.е. список придуман, хотя формально есть ссылка:

Конечно, можно верить в то, что ЭФ очень близок к официальному Парижу, но, тем не менее, это иначе, как попыткой внушения панических настроений, назвать нельзя.
[/b]
Кстати, утка о массовом завозе курдов в Азербайджан началась не с Зеркала и не с Регнума, а с Реального Азерабайджана. Я не хочу добавлять бедолаге ещё какие-то пригрешения, но рассказ о 60 000 курдов, а потом и о 200 000 равно как и о неминуемом конце света, который за сим непременно последует, запущен именно из его газеты, хотя лично он уже сидел.

Ашина вне форума   Ответить с цитированием