Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2007, 18:41   #92
Местный

Поблагодарили 345 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 65
IuM на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для IuM с помощью AIM Отправить сообщение для IuM с помощью Yahoo

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 22.5.2007, 4:25) [snapback]61182[/snapback]</div>
Цитата:
А, так Вы просто не знаете, оттого такая реакция...

"Зарифа-ханум много и интенсивно работала, ею было написано более 140 научных работ, 10 монографий, сделано 12 рационализаторских предложений. "

"И в 1981 году за цикл научных исследований в области профессиональной патологии органа зрения профессор Зарифа Алиева была удостоена высшей награды в области офтальмологии - премии имени профессора М.И. Авербаха Академии медицинских наук."

"В 1983 году Зарифа Алиева была избрана академиком Академии наук Азербайджана. "

http://www.az.ee/univer/rus/Zarifa.shtml

Это - характеристики далеко не рядового ученого. И академиком она, как видите, все-таки была.
[/b]
Не смешите меня, Ашер. Ну хотя бы не это!

Я знаю некоего высокого чина в Академии, обладателя нескольких сотен публикаций. Реально - может тридцать-сорок статей написал, может меньше, может больше. Все остальное - приписки. У нас он наместник Аллаха на земле в своей области (агстафируллах, как говаривает Плацебо), а там - ноль без палочки. Скажи тамошним спецам - долго будут думать, кто же это... но так и не вспомнят.

IuM вне форума   Ответить с цитированием