Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2007, 16:08   #830
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Seneca на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 22.5.2007, 15:01) [snapback]61299[/snapback]</div>
Цитата:
Дорогой Сенека,

судя по вашему постингу это вам не удалось. Это я говорю, без сомнения в ваших способностях. Просто, такова жизнь аквизитора консалтинг проектов. Не все предложения принимаются. В одной английской компании мы делали так: мы работали для этой компании дней 10 бесплатно, а потом давали свое соображения и говорили, что фирма от этого выиграет (в деньгах) и сколько это будет стоит (в деньгах и во времени). Бывало принимали предложение, а бывало и нет. Не обижались мы на них. Сегодня не приняли (т.е. нет того прессинга), примут завтра (появится прессинг)
[/b]
Дорогой Зиядлы,

первое я никогда не обращался в МВД ни с какими проектами этоя я чисто спроецировал для убедительности...

второе, я опять с вами согласен что нужно искать пауэр брокера и убеждать его в этом... это главный момент любого консалтанта (если вы конечно не мерил линч или леман брозерс)...

я говрил всего лишь о той морально-псигологической подноготной нашей власти...

разговор даже не дойдет до цены... предполагаю что я буду высмеян уже после фразы "будущая стратегия"...

Seneca вне форума   Ответить с цитированием