Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2007, 15:48   #824
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Seneca на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 22.5.2007, 14:36) [snapback]61284[/snapback]</div>
Цитата:
Я как менеджер уже западной фирмы даже не могу об этом мечтать, что зайду к какому-нибудь министру и предложу ему проект по улучшению имиджа его ведомства. А в Азербайджане вас выслушивают? Вау!

Консальтинг проекты всегда дело бюджета (или вы работаете бесплатно?), а в Азербайджане туго с такими делами в министерствах.

Давайте я вам расскажу какая реакция была у министра: он сказал "сынок, не морочьте мне голову". И правильно.

Кстати, на Западе был один концерн. Консальтинговый. Работали по имиджу. Хунцингер называлась компания. Так вот, его клиенты знали его и приглашали его на работу, а не он сам шел к ним. А знакомился он с ними в тех балах, которые он сам давал. Балы устраивал он так: приглашал Билла Клинтона, Джорджа Клуни, Мерил Стрип и еще кого-то, и плюсь министров всяких. Там вот он с ними знакомился.

А будь я министром и приходи ко мне гагаш, который шеф консальтинговой компании, о которой я не знаю ничего, то я бы тоже его предложение не принял бы. Таковы правила консальтинга. Нужны референцы, знакомства, личное представление или еще что-то. Доверие, одним словом. Тем более сегодня всевозможные люди называют свою деятельность консалтингом. Начиная от консультанта по питанию кончая консультантом по физзарядке.
[/b]
прочитал ваш последний пост не увдев этого...

все что вы написали верно... но я говорил о сути изменений а не о своей фирме, я кстати всего лишь учусь... и еще я писал в ответ на то что сегодняшние реалии Азербайджана это Усубов и ко, в противовес которым действуют Э.Ф. и ко...

но если первый имея шансы исправить ситуацию в стране физически и морально ее уничтожает, то второй борется против этого... хотя и не совсем корректными путями и действиями...

но я все же на стороне второго...

Seneca вне форума   Ответить с цитированием