Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2007, 15:27   #816
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(ПANAГIΩTHΣ @ 22.5.2007, 14:57) [snapback]61274[/snapback]</div>
Цитата:

Почему, если этот человек так низко себя ведет (вне зависимости от юридической оценки его действий), я должен применять к нему нормы либерализма?
Я не считаю, что он не заслуживает защиты. Он имеет право на юридическую зашиту, но любой нормальный суд признал бы его виновным.

[/b]
Уважаемый,а что скажете по поводу наглого и трусливого закрытие редаций газет "Реальный" и "Гюнделик" со стороны МЧС?Рядом с Эйнуллой работали,и по сей день работают честные,добросовестные люди,отличный и профисиональный коллектив,если речь идет только об Эйнулле,то их почему пытаются заткнуть,закрыть их,а?Эйнулла может нам быть противен,он может быть кем угодно,но его арестовали за слово и мнение,это просто абсурд.Сейчас раскручивают мнение о том,что армяни поддерживают Эйнуллу,но так же армяни на форумах в публикациях СМИ часто поддерживали власть Алиевых,так что теперь нам подумать или сделать,а?Власть именно в этом году,в 2007-м хочет окончательно и как можно резко "закрутить гайки" в стране,потому что 2008-м из за выборов,внимание мирового(трусливого и лживого,по моему мнению)сообщество к Азербайджану будет сильным.

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием