Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2007, 15:19   #814
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Seneca на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(ПANAГIΩTHΣ @ 22.5.2007, 13:57) [snapback]61274[/snapback]</div>
Цитата:
========================
Seneca,

а вы отвечаете им тем же, то чем вы от них отличаетесь?
[/b]
правила игры установлены этими властями, причем добивались они этого последоватлеьно в течение последних 10 лет... когда-то и Эльмара клеймили (причем те же власти) недостойным пера журналиста, а потом устроили ему пышные похороны... двуличие и ложь у них на устах...

вот представьте себе такую ситуацию:

имидж нашей доблестной полиции валяется даже ниже чем на полу, чему доказательством было недавнее убийство полицейского на Торговой и последующая реакция посетителей одного популярного форума... очень мало людей выразили просто сожиление тем что убит молодой человек... большинство просто обрадовалось что убит полицейский... нашлись и такие кто сожилел что не убили второго!!!

далее, я как менеджер консалтинговой компании проведя мониторинг ситуации и нашего общества, прихожу к министру и предлагаю ему новую стратегию всего ведомства с учетом улучшения имиджа и эффективности работы полиции...

по правилам нормального демократического общества данный министр выслушает меня, прикинит все плюсы и минусы, возможно согласится, а возможно в голове пройдет мысль а почему бы не объявить тендер, но в любом случае идея будет принята на ура...

вы можете описать реакцию нашего доблестного министра МВД... одного из столпов данной власти...

Seneca вне форума   Ответить с цитированием