Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2007, 14:57   #813
Местный

Поблагодарили 85 раз(а) в 67 сообщениях
Вес репутации: 87
Pan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Хикмет Гаджи-заде,

Я не имею отношения к администрации форума и не нападаю на Эйнуллу только из-за того, что он взломал этот форум.
Я здесь гость, такой же как вы.
Я позицию Эйнуллы не понимал задолго до взлома форума и дела с "Карабахским дневником". Скажу больше, я его считал креатурой властей.

Я понимаю, что вы вкладываете в понятие либерализма. Но либерализм не должен противоречить логике. Я не могу, например, относиться либерально к человеку, который бегает по площади и плюет людям в лицо.

Эйнулла написал "Карабахский дневник", где "не совсем точно" передал чьи-то слова. "Карабахский дневник" очень долго висел на сайте Реалазера. Потом он стал отказываться от авторства. Если он понял, что ошибался в "Карабахском дневнике", он мог это признать и извиниться. По крайней мере он был бы чист перед своей совестью, а это уже очень много значит, вне зависимости от то, смягчит это наказание за клевету или нет. Итак, он совершил еще одно очевидное преступление.

В довершение он, чтобы замести следы, взломал форум atc.

Почему, если этот человек так низко себя ведет (вне зависимости от юридической оценки его действий), я должен применять к нему нормы либерализма?
Я не считаю, что он не заслуживает защиты. Он имеет право на юридическую зашиту, но любой нормальный суд признал бы его виновным.
========================
Seneca,
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
если власти джигалят, причем по страшному,[/b]
а вы отвечаете им тем же, то чем вы от них отличаетесь?

Pan вне форума   Ответить с цитированием