Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2007, 14:13   #808
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 114
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Vahan @ 22.5.2007, 10:30) [snapback]61197[/snapback]</div>
Цитата:
Давайте правде в глаза посмотрим народ.Эйнуллу в Армении и в Карабахе поддерживают от и до.
Хикмет бей почему до сих пор не проводят чательный анализ ходжалинской,а вернее агдамской трагедии?

Настоятельно рекомендую Всем прочесть вот это от начала до конца---- http://www.analitika.am/index.php?option=c...5&Itemid=32

Я думаю в Армении и в Карабахе увидели ,что в Азербайджане Эйнулла в опале и есть реальная угроза его жизни ,поэтому и начали поддерживать.Я тоже душой поддерживаю вашу Эйнуллу,но замечу что не согласен был с этой статьей,ибо с армянской стороны может вообще дать ''засидется''герою нашего времени,как правильно заметил Хикмет бей.
Свободу Эйнулле Фатулаеву.армяне с ним !!!!!!
[/b]
Уважаемый Vahan

1. Тщательный анализ и все свидетельства о Ходжалигской трагедии собраныи будут переданы в международные судебные инстанции (или уже переданы)

ДОРОГИЕ АДМИНЫ И ФОРУМЧАНЕ, ПОМОЕМУ ЗДЕСЬ НА ФОРУМЕ БЫЛИ ОПУБЛИКОВАНЫ СВИДЕТЕЛЬСТВА О ХОДЖАЛЫ, СОБРАННЫЕ ЧАЛАДЗЕ - ПОМОГИТЕ НАЙТИ ЭТО И ВЫСТАИТЬ СЮДА ДЛЯ НАШИХ ГОСТЕЙ ИЗ АРМЕНИИ

2. Я думаю, что нашим армянским гостям не совсем по джентлменски вмешиваться в дело Эйнуллы. Мы сами с ним разберемся. Но ведь у вас есть свои - армянские Эйнуллы, вот их и надо защищать - это Аркадий Даниелян, Марк Григорян и другие. Поддержите, пожалуста и их тоже.

Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием