Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2007, 23:22   #44
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Seneca на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 21.5.2007, 22:11) [snapback]61130[/snapback]</div>
Цитата:
Какое увеличение добычи? в 97-99-м? Вы просто не знаете, о чем говорите. Тогда только чуть-чуть нефть покапала от Контракта Века, а в ГНКАР шло уменьшение. В общем, плюс-минус несколько процентов. А у меня цифры с сайта ЦРУ, а не только из наших источников. Но если даже согласиться с Вашими цифрами, то 6-7% роста - совсем неплохо. Любая европейская страна, да и США задохнулись бы от счастья. И это после дикого падения 92-95-х... И это на фоне обвального падения цен на нефть, на которую вы все успехи списываете... Так что насчет "привирайте" - это - к зеркалу.
[/b]
а- вы в своем амплуа, слышать от вас такое не впервой, причем не только в свой адрес, приводить в ответ нефтяной бэкграунд не имеет смысла

б- сравнивать сайт ЦРУ и экономист с МВФ скажем не очень корректно, а точнее совсем некорректно

с- я тоже не отрицаю данных цифр, я просто поправил вас, но после дикого падения как вы говорите рост в несколько процентов наблюдался и продолжает делать то же самое во всех практически бывших советских республиках

д- черным по белому написано в основном за счет нефтяной отрасли

е- ашер будьте конструктивнее и не обижайте младших... благодаря вам я можно сказать "новую жизнь" начну...

Seneca вне форума   Ответить с цитированием