Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2007, 19:28   #785
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 255
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Baku MJ @ 21.5.2007, 18:19) [snapback]61069[/snapback]</div>
Цитата:
под бп я имел ввиду все проекты (где конечно же много больше , чем 0.1% работает)...ну не об этом речь. Где ещё можно работать? в школах...институтах...на государство...Возможно. Как там оплачивают работу великолепно мы знаем. Опасность к сожалению не только Хикмет м. видит, а все , кто в принципе не смотрит АзТВ и не читает проправительственную прессу. Я например смотрю АзТВ, поэтому мне хорошо. Я знаю правду о нашей стране, что лучше не бывает...Поэтому и не парюсь...Жизнь прекрасна ©
[/b]
Если не знаете, где еще можно работать, откройте "Компасс", азербайджанское издание, там огромное количество компаний. По статистике Американской Торговой палаты по примерно сотне компаний, ненефтяных, средняя зарплата главного бухгалтера в этих компаниях - 2 800 долларов США. При наших ценах, в среднем в 3-4 раза ниже американских. Так что можно как я - не смотреть АзТв, не читать проправительственных газет, и знать, что все хорошо...

Arian вне форума   Ответить с цитированием