Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2007, 22:12   #757
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 114
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Seneca @ 20.5.2007, 21:08) [snapback]60903[/snapback]</div>
Цитата:
Хикмет муеллим

я вот посмотрел еженедельную политическую программу на АзТВ и заметил следующее: в течение часа что программа шла в эфир сюжеты были про И.А., М.А., и Л.А. Принимая во внимание что по приезду в республику все официальные и неофициальные делегации должны посещать могилы Г.А. и З.А., и только после этого Аллею Шахидов, можем ли мы считать это "болезнью" или "манией"... а то мы спорим существует ли у нас "культ личности" или нет... может все таки это не культ... ведь тот же Сталин или Мао не позволяли себе подобное...

а жена и дочь филиппинца Маркеса в политику не лезли, только шоппинговые вояжи в Европу совершали...

Ваша мнение пожайлуста...
[/b]
Вы правы, конечно же у нас культ личности, причем примитивный.

Насчет возложения цветов на могилу, я вот что заметил.

Если приезжает из Европы какой-то второстепенный политик и обсуждакт проблемы азербайджанского керосина для его кухни, то он обязательно появляется у вышеуказанных могил с цветами (так было напрмер и с главой МИД Польши),

Но когда приезжает кто-то поглавнее да при деньгах и своем керосине, то он на эти могилы не ходит

Например, приятно поразил нас недавно президент Польши - на могилы не пошел, но возложил цветы к могиле польского нефтяного инженера Потоцкого.

А раньше, еще приезжал заместитель Кандолизы Райс по Правам Человка, так тот вообще пошел и возложи цветы на магилу убитого журналиста Эльмара Гусейнова.

Так, что запад всеми силами сопротивляется, посмотрим, надолго ли их хватит.

И куда Западники будут возлагать цветы, когда нефть кончиться.

Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием