Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2007, 18:01   #737
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Araz Mamedov @ 19.5.2007, 1:59) [snapback]60611[/snapback]</div>
Цитата:
Когда я играю в футбол в команде я играю до конца, даже когда язык до колена, но против локомотива который мчится на скорости нужно противопоставить аналогичную силу и мощь, чего увы нет ни у меня ни у вас. Один в поле не воин. Я часто говорил об этом с Джином (Натигом Джафарли), и он не даст мне соврать, нет объединенной критической массы ГРАЖДАН. Есть хаос, где каждый перемалывает косточки своего "сподвижника",готов поставить подножку своему, потому что азербайджанцы не умеют играть в командные игры, а любят индивидулистические виды спорта. Что далеко идти, перечитайте Деде Горгуда, наш эпос. Мы нисколько не изменились с того времени. Я не индивидуалист, я командный человек, но когда я понимаю, что команда возможна только на основе страха и раболепия (как в примере с текущей властью), я отказываюсь играть в такой футбол.
[/b]
К сожилению наша национальная игра это "Ензели".Тоже ведь индивидуальная игра,не командная.Что на это скажеш,брат(особенно об основной позе этой игры)? :wink:

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием