Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2007, 13:55   #9
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 120
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(ПANAГIΩTHΣ @ 19.5.2007, 3:59) [snapback]60641[/snapback]</div>
Цитата:
Т.е.?
Обстоятельства внешние (агрессия) или внутренние (отсутствие социума + "контракт века")?
[/b]
Да что вы там дорвались до контракт века? Ну допустим он там сделал не самый лучший контракт. Ну потеряли мы на этом контракте пару милллиардов. Ну и? 70 лет качали эту нефть, а мы молчали. Кому нибудь пришло в голову, что качают наше богатство, а мы молчим? Нет? Выкачали нефть, а нам что дали? Армян, карабахскую проблему, погибщих в лесах Германии, тысячи сосланных в Сибирь, 20 января? А что мы сделали или делаем?. Все еще спорим на форумах "насколько русские наши братья" и "большие ли пользы принесла нам колониальное время"...

А тут даже если кому-то дали больше один миллиардик (а это на самом деле не большие бабки, один Сиеменс делает в год 25 миллиардиков, а Водафоне около 190 миллиардиков), ту "ай харай"... тем более это надо для укрепления власти (собственной ли или вообще... не буду спорит")

Итак миссия азербайджанской власти: выжить и вывести из темноты народ. Как говорил Алиев: Азербайджанын мустегиллийи эбедидир, донмездир"...

ПС:Честно, все время смеялся над его лозунгами на плакатах, но сегодня (после последних событий на форуме) как-то понимаю. Нашим по другому вдалбливать не полчается. Надо долбить. В день по 500 раз, сослать в Сибири (ну или в Гобустан), сажать, расстреливать, чтобы поняли. Скажешь почему я так думаю? А об этом говорит вся наша истирия последних 100 лет. Пока не сослешь в Сибирь полнарода - не поймут.

Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием