Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2007, 02:23   #279
Местный

Поблагодарили 41 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 15
Bacardi123 на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Рики-Тики-Тави @ 19.5.2007, 2:02) [snapback]60614[/snapback]</div>
Цитата:

ну т.е. нужно подождать пока "опасность" минует. т.е. будет пройдена точка невозврата. этим и объясняется нынешняя этническая политика в Азербайджане.

[/b]
Мне льстит, что моё скромное мнение учитывается азербайджанскими властями при определении курса нынешней этнической политики. :blush:
<div class='quotetop'>Цитата(Рики-Тики-Тави @ 19.5.2007, 2:02) [snapback]60614[/snapback]</div>
Цитата:
были и перерывы.

[/b]
И это всё, что Вы можете сказать? Прошу выложить полную информацию: сколько перерывов по сколько лет. Иначе буду считать. что вы недостаточно владеете предметом.

Цитата:

Вы можете прокомментировать данные официальной азербайджанской статистики? почему с 1959 по 2003 численность этнических азербайджанцев на территории АР выросла в 3 раза, а численность талышей не возросла вообще и даже уменьшилась? [/b]
Рики, у нас в школе военное дело преподавал подполковник Абрам Моисеевич Литвак, называвший себя "РУССКИМ офицером". Мне кажется, что он был одним из тех евреев, которых с 1959 по приблизительно 1988 год СОВЕТСКАЯ статистика записывала русскими. Do you get my point, yoxsa xırdalamağa ehtiyac var?

Bacardi123 вне форума   Ответить с цитированием