Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2007, 11:46   #256
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 255
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Рики-Тики-Тави @ 18.5.2007, 11:32) [snapback]60463[/snapback]</div>
Цитата:
Уважаемая Мортима.

Если я попрошу Вас указать где я говорил что "это плохо" или "требуйте" то вы врядли сможете это указать. Ввиду того что я такого не говорил.

Я лишьуказал ан происходящие в АР процессы, и на их динамику. Причем не без помощи азербайджанской стороны с завидным упорством поднимающей тему "многонационального Азербайджана и моноэтнической Армении".

Но даже если говорить об "требуйте автономию" и "раскол", то даже в таком случае я не считаю что культурная автономия для коренных народов живущих в Азербайджане явлется чем-то преступным и вносящим Раскол. скорее наоборот - это снизит их возможный протестный потенциал. Но власти АР скорее обвинят армян в "расколе" нежели даже рассмотрят такое предложение. как вы думаете - почему?

Вот Вам вопрос Мортима:
- почему вы отождествляете культурную автономию для коренных этносов живущих в Азербайджане с "расколом"?
[/b]
А культурные автономии по факту существуют. Ты же уже, наверное, понял, что в Кусарском районе, где лезгины составляют большинство населения, лезгинский язык проходят в школах. А в чем заключаются культурные автономии в Европе, скажем? По-моему, в этом.

Arian вне форума   Ответить с цитированием