Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2007, 11:32   #253
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Рики-Тики-Тави на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Mortima @ 18.5.2007, 10:20) [snapback]60462[/snapback]</div>
Цитата:
Уважаемый Рики.
Ты обращаешься к юзерам фотума, юзеры форума, в том числе и представители талышей, лезгин и прочих, за которых у тебя "так сердце ноет" тебе 100 раз сказали. - Спасибо за беспокойство, уважаемый Рики. У нас все нормально! . Но ты с завидным упорством продолжаешь твердить - Нет! Вам плохо! Вас мучают! Вас притесняют! Не дружите с азербайджанцами! Автономии требуйте! Раскола требуйте! "
[/b]
Уважаемая Мортима.

Если я попрошу Вас указать где я говорил что "это плохо" или "требуйте" то вы врядли сможете это указать. Ввиду того что я такого не говорил.

Я лишьуказал ан происходящие в АР процессы, и на их динамику. Причем не без помощи азербайджанской стороны с завидным упорством поднимающей тему "многонационального Азербайджана и моноэтнической Армении".

Но даже если говорить об "требуйте автономию" и "раскол", то даже в таком случае я не считаю что культурная автономия для коренных народов живущих в Азербайджане явлется чем-то преступным и вносящим Раскол. скорее наоборот - это снизит их возможный протестный потенциал. Но власти АР скорее обвинят армян в "расколе" нежели даже рассмотрят такое предложение. как вы думаете - почему?

Вот Вам вопрос Мортима:
- почему вы отождествляете культурную автономию для коренных этносов живущих в Азербайджане с "расколом"?

Рики-Тики-Тави вне форума   Ответить с цитированием