Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2007, 09:49   #703
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Araz Mamedov на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Не согласен.

Из ваших рассуждений вообще исчезло упоминание о фальсификациях и подлоге на выборах, об отмене резульататов выборов в некоторых округах. [/b]
Хикмет муаллим, я как казахский акын, что вижу то и пою. Вся фальсификация на моем участке это попытка прокинуть 12 бюллетеней. Подлога при подсчетах не было, благо все протоколы до сих пор сохранил и результаты никто на моем участке не отменял. Я не могу отвечать за другие округа, говорю только за себя.

Цитата:
А как же те, которые уже были избраны и на руках своих имели ВСЕ ПОБЕДНЫЕ ПРОТОКОЛЫ, но затем власти отменили их резульататы и провели повторные выборы, на которых те старые победители уже все остались в корзине.

Таких можно насчитать около 10 человек. [/b]
Опять-таки мне сложно об этом говорить. На выборах как правило стороны взаимно обвиняют друг друга.

Цитата:
Если "наверху" решили тебя не пропускать. а провести другого - своего то одной лишь работой среди населения ничего добиться невозможно. [/b]
Значит по вашему всем нам нужно добро сверху? А где этот верх? Для меня этот верх Аллах, а все что под ним для меня не верх. Еще раз повторюсь, если бы мне удалось поднять в день выборов половину тех, кто не пошел на выборы, никакой админ ресурс ничего бы не смог сделать.

Цитата:
Нужно еще одно! А именно УМЕТЬ ЗАЩИТИТЬ СВОИ ГОЛОСА, а этого в вашем рассказе и опыте нет! [/b]
Защитить дело второе, а первое это все-таки набрать эти голоса, чтобы было что защищать

Araz Mamedov вне форума   Ответить с цитированием