Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2007, 01:25   #237
Местный

Поблагодарили 1,303 раз(а) в 834 сообщениях
Вес репутации: 67
thundergirl на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(ZIDANE @ 17.5.2007, 13:55) [snapback]60263[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
Детский сад, чессслово! Я вижу, что вы не врубаетесь даже с энного раза.
Впрочем, совсем не удивительно, что вы не можете даже понять суть предмета. Действительно, откуда армянину-то знать, что является недостатком в решении нацвопросов, если единственным способом разрешения таких проблем в Армении являлось целенаправленное создание моноэтнического государства? В этом смысле для армянина , недостатком в разрешении национальных вопросов в Армении, может являться лишь само физическое наличие (все еще) в этом государстве нацменьшинств. Поэтому я прощаю вам вашу патологическую неосведомленность в этом вопросе, усугубленную к тому же прям таки зудящим желанием вытащить хоть что-то антиазербайджанское, пускай даже откровенную чушь.
Ну вот что Зидан, еще раз советую вам пойти поговорить по душам с вашими езидами, обговорите с ними вопросы их дискриминации в Армении, планы на будущее после объявления их языка государственным . Заодно и оставшихся молокан не забудьте, не стыдно вам так обращяться с великим и могучим? Сразу после этого приходите и поделитесь с нами о вашей деятельности и мы , не скажу что с удовольствием, но все-таки послушаем вас.

thundergirl вне форума   Ответить с цитированием