Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2007, 02:22   #658
Местный

Поблагодарили 451 раз(а) в 303 сообщениях
Вес репутации: 97
Fireland на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 16.5.2007, 23:26) [snapback]60170[/snapback]</div>
Цитата:
Если я не ошибаюсь то это ведь вы апладировали когда Энуллу арестовали, а это - большой грех.
[/b]
Я аплодировала и буду аплодировать. Неужели Эйнулла - бог оппозиции?

I have a confession to make, <strike>dear Lord</strike> Eynulla!

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Если вы высказываете крайне отличное от моего мнение то моя демократичность заключается лишь в том, что я не призываю вас арестовать и не стараюсь оштрафовать через суд.[/b]
Вы пока не делаете, так как у вас пока нет власти.

Цитата:
Но на этом дело и кончается, ибо как говориться - "при демократии каждый имеет право говорить то, что захочет, а другие имеют право его не слушать"[/b]

это уже не демократия, а хаос. Демократия, это когда ты говоришь правду не оскорбляя других. Демократия это то, что публикуя статьи не обсуждаешь нижнее белье жены какого-то чиновника. Наши некоторые демократы похожи на редких деревенских девочек, которые, попадая в город не контролируют свои поступки и теряются в городском хаосе. Демократия - внутреннее воспитание, которое некоторым дано, а некоторым нет.

Цитата:
И зачем я вам вообще нужен? Вон сколько тут интересных ребят и тем. [/b]
По-моему я нахожусь на форуме, где вправе задавать вопросы любому юзеру. Вот когда мы с вами встретимься на сайте знакомств, тогда откажите мне. Я как нибудь переживу. :smile:
Цитата:

Кому хотите даете слово, кого хотите сажаете. Вы должно быть счастливы.
[/b]
Я до сих пор сажала только цветы и деревья. Очень счастлива!

Fireland вне форума   Ответить с цитированием