Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2007, 01:40   #649
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(JanPolad @ 17.5.2007, 0:29) [snapback]60162[/snapback]</div>
Цитата:
Добро пожаловать Натик!
Я не узнаю тебя! Ты стал очень трезво анализировать. Но как посоветовал наш гость, Хикмет Гаджизаде нужно еще и обладать интеллектуальным мужеством. Вот прочти внимательно тот отрывок из твоего поста выше. По твоему кто есть Иса Гамбар после этого? Или начинающий и неопытный политик, или же.....? Ну же смелее!!! Итак.... Все что нужно для ответа на этот вопрос - это трезвость ума и нителлектуальное мужество. Нечего ходить вокруг да около. Нужно открыто называть вещи своими именами.

Приношу свои извинения за оффтоп. Прошу админов не вырезать мой пост - уж очень он вписывается в контекст нашей темы.
[/b]

Спосибо Тахир!
Ты меня слишком мало знаеш,что бы рассуждать как я анализировал,или сейчас анализирую :wink:
Ещё раз сказу,считаю Хикмет бейа одним из самых честных людей в политике,по этому спросил о событиях 2003-ого года.А что касается Иса бейа,знаеш,уман ерден куселлер,по этому злюсь,можно было покончить с этим абсурдным режимом в 2003-м году.Просто власть с помощью "Гапонов" перехитрила Иса бейа,а он к сожилению не смог проявить гипкость,и ещё не помог и сейчас мало помогает(как и все лидеры классической оппозиции)для подготовки молодых,амбициозных,образованных лидеров.

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием