Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2007, 00:29   #646
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
zambaru на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 16.5.2007, 14:58) [snapback]59959[/snapback]</div>
Цитата:
А что сделал Гамбар?Ночью вышел и обявил себя призидентом,собрались люди перед офисом Мусавата,и власть пустила в ход старый сценарий с провакаторами,а утром сознательно пустила всех на Азадлыг(кстати,было такое ощушение в действиях оппозиции,что мандат президента спрятали где то под трибуной на Азадлыге,и как только туда войдут и найдут этот мандат,Иса бей сразу станет президентом)зная психологию толпы и митингуюших,а потом закрыла мышеловку и всех разогнали,а по ходу до Азадлыга спец. люди властей устроили погромы и акты вандализма.
[/b]
Добро пожаловать Натик!
Я не узнаю тебя! Ты стал очень трезво анализировать. Но как посоветовал наш гость, Хикмет Гаджизаде нужно еще и обладать интеллектуальным мужеством. Вот прочти внимательно тот отрывок из твоего поста выше. По твоему кто есть Иса Гамбар после этого? Или начинающий и неопытный политик, или же.....? Ну же смелее!!! Итак.... Все что нужно для ответа на этот вопрос - это трезвость ума и нителлектуальное мужество. Нечего ходить вокруг да около. Нужно открыто называть вещи своими именами.

Приношу свои извинения за оффтоп. Прошу админов не вырезать мой пост - уж очень он вписывается в контекст нашей темы.

zambaru вне форума   Ответить с цитированием