Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2007, 14:58   #641
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 16.5.2007, 1:58) [snapback]59863[/snapback]</div>
Цитата:
Уважаемый Натиг

Если вы прочли, то что я выстываил, то как же вы задаете мне эти вопросы?

Как может оаппозиция победить, когда Реальное соотношение сил 50:1 в пользу авторитаризма.

или вы невнимательно читали?

А араза я не отталкиваю, наоборот я его приталкиеваю и пытаюсь объяснить, что в лагере, где он сейчас находится он - человек 2 сорта

Разве это отталкивание? Это же явное приталкивание

О какой 3 силе может идти речь если счет 50:1 в пользу 1 силы?

Пожалуста почитайте еще раз 2 часть моего эссе - "Новая идентичность для нового Азербайджана" - эта часть называется о реальном соотношении сил

Это очень важно, для того, чтобы понять, что происходит и что делать
[/b]
Уважаемый Хикмет бей,Вы один из не многих честных людей в политической сфере страны.По этому я задал этот вопрос Вам что бы ещё раз уточнить.Речь идёт о выборах 2003-ого года,я(и не только я)считаю,что в 2003-м была реальная возможность покончить с этим антинародным режимом,но этого не произошло,власть сама не верила,что так легко победить.Вспомните хронологию событий за несколько дней до,и после выборов.Переговоры в Лондоне не привели не к чему,не могли договорится о едином кандидате,хотя со стороны Запада были явные намёки,даже уговоры что бы они договорились там в Лондоне.Увы,не случилось,это уже была началом конца классической оппозиции,потом странный,ночной трансфер "Гапона"(Ресул Гулиева)с одной команды в другую,и начали делить шкуру пока не то что не убитого,даже не раненого медведья.Ресул с первого дня работал против оппозиции,я уверень,что он выполнял и по сей день выпрлняет приказы Гейдара Алиева,Г.А. таким образом финансировал оппозицию через Ресула,и в любое время пользывался его услугами для уничтожение всякого единение в рядах оппозиции.В 2005-м году,опять карта и игра Ресула была решаюшим в проигрыше "оранжевых".Но это тема уже другого разговора.
Так вернемся к 2003-у году,власть была в панике,есть достоверные сведение о том,что многие чиновники высокого ранга даже свои семьи отправили в заграницу перед выборами,и в панике власть допустила ощибку очередную,и разришила митинг на Гелебе 16-ого числа,тогда все готовились собратся в 16-00 на Гелебе,уверяю Вас как минимум 150-200 тысяч пришли бы на этот митинг.А что сделал Гамбар?Ночью вышел и обявил себя призидентом,собрались люди перед офисом Мусавата,и власть пустила в ход старый сценарий с провакаторами,а утром сознательно пустила всех на Азадлыг(кстати,было такое ощушение в действиях оппозиции,что мандат президента спрятали где то под трибуной на Азадлыге,и как только туда войдут и найдут этот мандат,Иса бей сразу станет президентом)зная психологию толпы и митингуюших,а потом закрыла мышеловку и всех разогнали,а по ходу до Азадлыга спец. люди властей устроили погромы и акты вандализма.Так вот,если оппозиция упутила такой реальный шанс победить эту систему в 2003-м году,тогда класскическая оппозиция некогда не сможет победить эту власть.
Власть за эти годы,особенно за последние 3 года допустила огромное количество ошибок,но наша оппозиция не отстали от них,допуская ещё больше ощибки.Такую не умную власть,может НЕ победить глупая(в целом) оппозиция.
А новые силы придут,я уверень в этом,а класскическая оппозиция за эти годы не смогла выростить новых молодых лидеров,вожаков,хотя бы это могли бы зделать,но не здалали,амбиции всегда брали вверх....
С искренным и огромным уважением,
Натик Джафарли.

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием