Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2007, 09:25   #634
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Envoyer на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Уважаемый Хикмет муаллим.

У меня к вам одна и просьба и вопрос.

1.В литературе о нефтяной политике Азербайджана,которая лежит на книжных прилавках,в основном этот вопрос поднимается с подписания конракта века.Т.е в основном шаблонные высказывания о гениальной политике Алиевых и т.п.
Почти ничего не могу найти о политике и о встречах на высшем уровне времён Муталибова и НФА.Хотя именно они положили основу нынешней нефтяной политике Азербайджана.
Что вы могли бы предложить мне почитать,относящееся к нефтяной политике Азербайджана времён Муталибова и НФА.
Так же если у вас есть электронные версии,или же линки,не могли бы предложить почитать.

Буду очень благодарен.

2.Очень часто читаю такое мнение о том что нынешний клан не начнёт войну и власть не отдаст,как минимум до 2025 года.Т.е. до завершения нынешнего контракта.
А ведь после завершения этого контракта есть немалая вероятность того что будет очередной контракт.Что вы думаете по этому поводу?
Иногда создаётся впечатление,что не готовим ли мы сами себя подсознательно к правлению этого клана ещё на долгое время.

Плохо, если министры часто меняются; но еще хуже, если плохие министры остаются на местах.(Пеле де ла Лозер)

Envoyer вне форума   Ответить с цитированием