Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2007, 04:24   #632
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 120
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Хикмет, в одном вы правы: я начал делатъ в этой теме замечания поздно. Просто я долго не читал ваше интервъю (как и остальные) считая, что тут интеллектуалы решают проблемы общества. Видимо ошибался. Но также должен сказать, что Ашина как-раз таки один из самых корректных юзеров вообще в интернете. И более того его последний постинг к вам был полон уважения. К тому же он в нем старался достучатъся до вас и обяснить свою позицию. Но ваш ответ... был не на уровне (позвольте вам это сказать). Позвольте вам сказать несколъко слов о нем: этот человек патриот, человек высочайшего интеллекта, немолодой (вопреки вашему обвинению) и он возможно искал с вами (совместно) пути для развития общества. И его мнение, что наша оппозиция это также частъ политической жизни и она пока как инструмент политического воздействия на правительство и вообще на сознание обшества, пока находится не на той высоте. Ваш ответ на его постинг (который- я еще раз отмечаю- был полон уважения к вашей личности) как бвышего дипломата (хотя бывших дипломатов не бывает) и как общественного деятеля на его постинг был разочаруюшим.

Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием